Машины сказки смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве →  

Конек Горбунок 5 сезон 2 серия

Конек Горбунок

Прекрасное тихое утро. Маша рассказывает в саду своим куклам поучительные истории. В этот раз они услышат рассказ об Иване-Дураке, Крокомоте и Коньке-Горбунке. Кто хочет тоже послушать? Присоединяйтесь, поскольку Машины сказки никогда не похожи ни на одни другие.
Посадил дед морковку. Росла она, росла, а ночью ее кто-то начал есть. Дед разозлился и решил обратиться к своему сыну – Ивану. Простодушный Ваня без проблем согласился сторожить морковку ночью. Шагал он возле забора, пока не появился злобный Крокомот поедать чужую морковку. Ваня пытался сначала пристыдить его, пожурить, а уже только потом вступил с ним в бой. Оказалось, что Ваня прекрасно владеет боевыми искусствами, поэтому без труда дал чудовищу по лбу. Тот расплакался и попросил отпустить, а в подарок пришлет к Ване внучка своего.
Только растворился Крокомот, а на его месте появился непонятный зверь – Конек-Горбунок. За то, что отпустил Ваня Крокомота, за отвагу свою, получил Иван-Дурак в подарок прекрасную царевну, которая и стала его невестой.
Отважные герои всегда находят свою награду. Именно это и является моралью серии. Главное помнить о том, что ваше счастье всегда зависит от вас и находится исключительно в ваших руках!

  • 0
  • 31 января 2014, 11:00
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.